«О, одиночество, как твой характер крут»: дамы этих знаков Зодиака предпочитают свободу и независимость

В последнее время многие женщины в личной жизни руководствуются принципом, озвученным еще Омаром Хайямом: «Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало». И свое одиночество воспринимают не как проблему, а как состояние свободы. Но, по мнению астрологов, некоторые зодиакальные женщины больше остальных склонны к независимости.
Подпишитесь и читайте нас в:

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Женщины этого знака Зодиака отличаются высоким интеллектом, любопытством, интересом к окружающему миру во всех его проявлениях и вечно находятся в поисках идеального мужчины. Они довольно часто влюбляются, причем на всю оставшуюся жизнь, но уже через пару месяцев это состояние проходит. А иногда эта вечная любовь и вовсе заканчивается через неделю. Близнецы вообще не стремятся замуж, может, именно поэтому им регулярно поступают предложения связать себя узами брака. Парадоксально, но в браке эти женщины могут чувствовать себя более одинокими. Как в анекдоте: «Роза Марковна, вы такая прекрасная женщина, но никогда не были замужем. Почему? И сама не знаю, наверное, просто повезло».

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Прекрасные дамы-Весы в отношениях с мужчинами иногда напоминают хрестоматийного Буриданова осла, который умер от голода, стоя между двумя охапками сена. Остроумные, легкие в общении, наделенные приятной внешностью Весы имеют, пожалуй, только один, но, извините за каламбур, слишком весомый недостаток. И это нерешительность. Пока они взвешивают сильные и слабые стороны своего потенциального избранника, неумолимо тикают часы и убегает время. В наш век бешеных скоростей редко кто согласится ждать решения своей судьбы годами. Вот и мужчины устают от ожидания и быстро находят Весам замену.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Женщина-Стрелец на первое место в отношениях ставит свою независимость и свободу. Эта современная амазонка не будет поступаться своими интересами ради мужчины, каким бы достойным человеком он ни был. Игра на вторых ролях явно не для нее. Женщина-Стрелец может даже выйти замуж, но быть домашней обслугой – явно не предел ее мечтаний. Для этого она слишком амбициозна, нацелена на профессиональный успех и социально успешна – у Стрельцов обычно много хороших друзей и интересных знакомых. Запирать себя в четырех стенах, растворяясь в муже и детях – это не ее жизненный сценарий. Характерно, что Стрельцы обычно отличные мамы, и отсутствие мужа по причине, к примеру, развода, никак на этом не сказывается.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Многие женщины-Козероги настоящие бойцы по натуре и при необходимости могут уложить парочку вражеских армий. А уж командовать полками – это и вовсе их любимое хобби. Можно, конечно, командовать мужем, но сами понимаете – масштаб не тот. Карьерные амбиции и достижение успеха для женщины-Козерога в приоритете. Ее мало прельщает семейная жизнь, потому что в этой сфере мало возможностей для саморазвития и самореализации, которые являются базовыми ценностями для Козерога. Мужчины таких женщин любят, но побаиваются. Чтобы находиться рядом с этой дамой, надо ей соответствовать, а список требований к своему потенциальному спутнику жизни у дам-Козерогов может занимать не одну страницу мелким почерком.

Справедливости ради стоит отметить, что любовь действительно побеждает все. И любая женщина хочет почувствовать себя желанной, любимой и защищенной. А вся эта независимость и крутизна зачастую вызвана всего лишь печальными реалиями современной жизни, которые вынуждают хрупких женщин подстраиваться под обстоятельства.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: