Хроновизор отца Пеллегрино Эрнетти: неразгаданная тайна Ватикана

Монах-бенедиктинец создал машину времени

Он родился в 1926 г. И жил на Венецианском острове. К нему приезжали друзья: нобелевский лауреат Ферми и изобретатель ракет ФАУ-2, да и всех реактивных и космических достижений человечества Браун. Кроме них, на встречах был еще десяток ученых-друзей.

Машину времени монах изобрел в 1950. По словам монаха, он видел Христа, его Нагорную проповедь; Цицерона и Наполеона. Монах побывал в 169 г. до н.э. в Риме на премьере оперы "Thyestes", автором которой был, Квинт Энний. Ученые считали, что она утеряна.

Машина времени Эрнетти работала на основе теории Пифагора о том, что музыкальные звуки, выходя из инструментов, переходят в состояние частиц и держатся в энерго-полях. Это значит, что реально получить доступ к любым данным и историческому событию.

И в 1972 году отец Эрнетти в разговоре с корреспондентами сделал намек на существование своей машины…

В 1914 был открыт Панамский канал, что дало много выгоды США, это было событие историческое, эпохальное.

По словам французского священника Франсуа Брюна, который был знаком с отцом Эрнетти с 1964 года и тесно общался с ним в течение тридцати лет, хроновизор существовал и работал, но все записи о нем были отобраны католической церковью, засекречены и запрятаны в тайных хранилищах. Еще во время разработки машины времени Пеллегрино вызвали в Ватикан на личную встречу с папой римским Пием XII, который запретил ему говорить с кем-либо об этом изобретении. – В последний раз я виделся с Эрнетти за несколько месяцев до его смерти в 1994 году, – делился своими воспоминаниями отец Брюн. – Он признался мне, что встречался в Ватикане с четырьмя кардиналами и обсуждал с ними хроновизор.

Сомневаться в этих рассказах можно не более, чем в рассказах любого человека о любом событии, которое мы не видели лично.






На эту тему: