Когда фальсификация истории стала наукой?

Сейчас почти священное право на истину в изложении истории взяла себе официальная историческая наука

Она добилась этого через десятки лет государственного финансирования, цензуру и борьбу с инакомыслием. Ученые. и историки не исключение. любят воевать друг с другом не только докладами и аргументами на научных встречах, но и доносами, увольнениями и подобными репрессивными мерами.

Альтернативные истории доказывают, что современная история, как и археология - не науки. а комплекс фальсификаций. Одни придумали их, другие повторяют. Всегда ли так было, когда же была настоящая история?

Давайте поищем ответ на конкретных темах и конкретной книге. Альтернативные историки говорят, что мамонты существовали еще в 19 веке, мы писали об этом.

Альтернативные историки говорят, что было несколько глобальных катастроф. Были и смены угла наклона вращения земли, как причина части этих катастроф и потопов. Мы тоже писали об этом.

 

Давайте посмотрим книгу 1840 года за авторством Жоржа Кювье. Книга называется «О переворотах или изменениях поверхности земного шара в естествоописательном и историческом отношении».

 
 

Мы не только собрали исторические, археологические и геологические свидетельства того, что Земля меняла полюса или направления вращения, но и рассматриваем факты фальсификации истории - «глубокая древность, приписываемая некоторым народам, не имеет обоснования». Да и выводы о мамонтах и их заморозке подтвердил.

Джон Колеман (Коулман) — бывший сотрудник британских спецслужб, сейчас его возраст 87 лет. Тридцать лет расследовал скрытую от общественности деятельность британских и американских олигархических и аристократических организаций. Написал 11 книг по результатам своих расследований.

Во второй половине 19 века история еще была наукой и боролась с фальсификаторами. Сейчас фальсификации истории идут с учебников.

А вот и ссылка на книгу 1840 года, листайте.






На эту тему: