На жителей Тулы падают ежи и мусор

Погибло не менее восьми лесных животных

Очевидцы рассказали местному изданию, что недобросовестный сосед с четвертого этажа бросает мусор (продукты, пакеты, стеклянную тару) с балкона. Это может происходить в любое время суток. Основная проблема в том, что как раз под балконом мужчины расположена дверь в библиотеку.

Но страдают не только местные жители, но и ежи. И не понятно, сам он выкидывает несчастных животных, или они убегают таким способом.

Соседи подбирают ежей, но они также сбегают. Один из очевидцев рассказал, что уже погибло как минимум 8 колючих зверушек. Полиция никак не оказывает влияния на исправление мужчины.

Возмущенные пользователи соцсети пишут гневные послания под постом:

— Бедные ёжики. Заявить на него в полицию за жестокое обращение с животными!!!

— В полицию коллективное заявление от соседей. Если проигнорят - в прокуратуру дублируйте.

— Он ведь ещё их и ловит!

Европейцы сомневаются, что этот мультфильм создавался для детей.

Отчаявшиеся жители одного из тульских домов, зная о равнодушии правоохранительных органов, но в надежде быть услышанными хоть кем-то из представителей местной власти, стали распространять комментарии о своём соседе, выбрасывающем с балкона мусор и ежей. Пока их комментарии находят лишь отклики простых граждан, а власти же по-прежнему остаются равнодушными. Но жильцы всё же не перестают надеяться на то, что будут услышаны и проблему в скором времени удастся разрешить.

Источник: www.tula.kp.ru, www.province.ru

Источник фото: Русская семерка