Мэр Череповца поделился планами на отпуск

В ближайшее время возможности для отпуска у градоначальника не представится
Подпишитесь и читайте нас в:

В своём Telegram-канале глава Череповца Вадим Германов в рамках традиционной рубрики «вопрос-ответ» поделился с подписчиками информацией о планах на проведение отпуска. Немного опережая события, признаемся, что возможности для отпуска у мэра города в ближайшее время не представится. Вадим Германов заявил:

«В этом году никуда не поеду, просто потому, что не будет летнего отпуска. Впереди череда очень важных событий. Во-первых. совсем немного времени осталось до пуска нового моста. Мы вовсю ведем подготовку к этому мероприятию. Далее идет подготовка к зиме. Это для города тоже очень важно. И третье важное событие - это выборы в городскую думу»

Череповецкий градоначальник добавил, что в связи со сменой депутатского корпуса, срок полномочий мэра города также подходит к концу. По этой причине Вадиму Германову предстоит прохождение подготовки к конкурсу.

Также имеется информация о том, что глава Вологды Сергей Воропанов в данное время находится в отпуске. Косвенным подтверждением данного факта может являться бурно развивающаяся деятельность первого заместителя мэра Вологды - Анатолия Баранова, до недавнего времени на протяжении продолжительного периода пребывавшего в информационной коме.

Источник: gorodvo.ru

Источник фото: vk.com/germanovve




На эту тему: