Вождь гуннов Атилла был с рогами?

История сохранила его имя, он был великим воином и правителем

Атилла - правитель племен гуннов в 434-453 годах. Он объединил славянские, тюркские и германские племена на огромной земле. Атилла создал империю от Рейна до Волги. Этот великий человек завоевал Германию, Францию, Северную Италию, наложил дань на Римскую империю.

Сами гунны это славянское племя. В XIX веке русский историк Забелин определил: гунны были славянским народом. Он обозначил их как восточную или прибалтийскую ветвь наших предков.

Через сотню лет после смерти Атиллы готский историк с еврейским именем Иордан писал о нем:

«Повелитель всех гуннов и правитель, единственный в мире, племён чуть ли не всей Скифии, достойный удивления по баснословной славе своей среди всех варваров».

Память об Атилле сохранилась в скандинавских и германских легендах. Он в них едва ли не величайший человек в истории.

Посмотрите на древние монеты с изображением Атиллы. Уточняю - монета времен жизни этого славянского вождя.

На ней легендарный вождь высечен рогатым. Почему? Официальная наука объясняет это тем, что «гунны так рисовали своих вождей». Только других рогатых вождей гуннов ученые не нашли. Что очень забавно.

Почему у Атиллы на одной из монет мохнатые уши? Присмотритесь, рогатый и с меховыми ушами он больше похож на греческого Пана - любителя земных женщин, песен и вина.

Нумизматы сообщают, что австрийцы выпустили монету евро «Внеземная жизнь» номиналом в 25 евро

Зачем мохнатые уши и рога одному из самых страшных людей в истории? Если отбросим невероятный вариант, что он таким и был, что остается?






На эту тему: