Объявлены победители конкурса снимков океана и его обитателей.

Американский журнал Ocean Conservancy объявил о результатах конкурса, в процессе участия в котором перед его участниками была поставлена задача запечатлеть всю прелесть океана, а также те опасности, с которыми можно столкнуться на его территории.
Подпишитесь и читайте нас в:

Обладателем приза жюри стал снимок Александры Роуз, демонстрирующий морского льва, разогнавшего рыбий косяк. В качестве денежного вознаграждения женщине досталась 1000 $.

Для победителей в номинациях: «Истории», «Влияние человека», «Дикая морская природа» и «Захватывающие морские пейзажи» было предусмотрено денежное вознаграждение в 200 $ . Обладатели утешительных призов получили вознаграждение в размере от 50 до 175 $. Фото победителей войдут в календарь Ocean Conservancy 2023 года.

Ocean Conservancy является некоммерческой благотворительной организацией, занимающейся решением вопросов по защите окружающей среды со штаб-квартирой в Вашингтоне, округ Колумбия, США. Организация оказывает помощь в формулировании политики в отношении океанов на федеральном уровне, а также в привлечении внимания общества к проблемам окружающей среды.

Источник: news.mail.ru

Источник фото: news.mail.ru



На эту тему: