«Что за старая карга?»: Марину Хлебникову не узнали похоронах Германа Витке

Исполнительница хита «Чашка кофею» посетилия церемонию прощания со своим другом
Подпишитесь и читайте нас в:

12 августа появилась информация об уходе из жизни поэта Германа Витке, который является автором песен для таких знаменитостей, как Анжелика Варум и Леонид Агутин, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Ирина Понаровская, Лада Дэнс. Также поэту принадлежит авторство названия и некоторого количества песен для популярного трио «Иванушки International».

Витке скончался на 54 -ом году жизни. Причиной смерти поэта является инфаркт.

На церемонии прощания с выдающимся поэтом была замечена певица Марина Хлебникова. Витке написал несколько песен, которые входят в её репертуар. Осенью 2021 года Марина пострадала во время пожара, который случился в её квартире. Некоторое время после инцидента артистка провела в реанимации, находясь в коматозном состоянии. Тело певицы до сих продолжает сохранять следы ожогов, оставшиеся от пожара. Сегодня Марина вынуждена носить наряды с длинным рукавом, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания очевидцев.

На шоу «Привет Андрей» увидели знаменитую певицу Марину Хлебникову, которая приходит в себя после страшного пожара

По мнению очевидцев последние события, произошедшие в жизни Хлебниковой негативно отразились в первую очередь на её внешнем виде. Появившись на понихиде по своему другу, Марина облачилась в чёрный парик и горбилась, не соответствуя своему реальному возрасту. Находясь в тёмных очках, Хлебникова откровенно демонстрировала свою отстранённость от собравшихся на похоронах.

Источник: www.eg.ru

Источник фото: mk.ru




На эту тему: