Череповецкий поэт Павел Широглазов презентовал в Москве свою новую книгу

«Молоко облаков» уже в столице
Подпишитесь и читайте нас в:

Его творческий вечер состоялся в Литературной гостиной «Парк культуры» Союза писателей России. Вела программу секретарь Союза писателей России, поэт и драматург Нина Дьякова.

 

Приветственные слова в адрес виновника торжества и поздравления в связи с выходом в свет нового издания прозвучали от заместителя председателя правления Союза писателей России Геннадия Иванова, руководителя Совета молодых литераторов при Союзе писателей России, заведующего отдела критики журнала «Наш Современник» Андрея Тимофеева и заведующей отделом поэзии журнала «Наш современник» Карины Сейдаметовой. Далее выступил Павел Широглазов. Он рассказал о книге и прочитал множество стихов.
Также на сцену выходил друг Павла, поэт из Рыбинска Александр Рыжков. А между стихов звучали песни в исполнении Лилии Чекиной на стихи Павла Широглазова и песни Александра Королева.

 

На презентации присутствовали известные писатели: заместитель редактора «Нашего Современника» Сергей Куняев и руководитель Челябинского регионального отделения Союза писателей России Олег Павлов.

 

Книга выпущена в Череповце в издательстве «Порт-Апрель» тиражом 700 экземпляров. Но, возможно, придется делать дополнительный тираж, потому что книга пользуется большим спросом. Презентации в Череповце и в других городах состоятся осенью.

 

Джон Колеман (Коулман) — бывший сотрудник британских спецслужб, сейчас его возраст 87 лет. Тридцать лет расследовал скрытую от общественности деятельность британских и американских олигархических и аристократических организаций. Написал 11 книг по результатам своих расследований

Павел Широглазов:

Первая презентация моей новой книги «Молоко облаков» в Москве прошла очень тепло и на одном дыхании! Нам удалось создать праздник торжества русского слова и литературного братства. Ну, а книге нужно двигаться дальше: ее уже с нетерпением ожидают в других городах и весях!




На эту тему: