«Одна на краю водопада»: как издевались над Ириной Хакамадой из-за долгов покойного мужа

Недавно Ирина Хакамада стала вдовой. Уйдя в мир иной муж оставил женщину в должниках.
Подпишитесь и читайте нас в:

Ещё нет и года, как Ирина Хакамада осталась одинокой. Бывшим мужем политика был бизнесмен Владимир Сиротинский, смерть которого наступила по причине сердечного приступа в возрасте 65 лет.

После себя мужчина оставил большое количество задолженностей. Суммы, которые остался должен Сиротинский, являются просто катастрофическими. Даже если Ирина пожертвует всем, что имеет, ей не хватит на покрытие долгов покойного супруга.

Супруги Хакамада и Сиротинский были сторонниками открытых отношений. Узнав, что избранник имеет дополнительные любовные связи, Хакамада приняла решение завести себе ещё одного мужчину. Супруги Сиротинский и Хакамада пришли к решению о принятии измен с обеих сторон.

Ирина Хакамада в открытую заявляет, что с уходом из жизни партнёра ощутила чувство небывалой свободы. Она утверждает, что избавилась от груза. Сиротинского политик в открытую называет ребёнком. Женщина заявила, что в одиночку поднимала двух детей.

В настоящее время Хакамада находится в путешествии по южно-африканским просторам. Она проживает в Замбии. Женщина не перестаёт обновлять фотографии в своём личном блоге. На днях Хакамада опубликовала новые фото, сделанные возле водопада Виктория. На снимках политик предстала в купальнике, а также ныряющей в воду и пробирающейся к краю обрыва.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: popcornnews.ru



На эту тему: