Автошкола «Фаворит» - один из лидеров автошкол города

Таких заведений в Череповце много, но далеко не все могут похвастаться качественным обучением, опытными инструкторами и приемлемыми расценкам, а также отличной репутацией.

Автошкола «Фаворит» - может! Чтобы наши читатели в этом убедились, мы побеседовали с представителем компании после того, как автошкола стала лидером

Удобный учебный процесс способствует быстрому усвоению теории

Расскажите, как часто набираются группы и по сколько человек?

Группы формируются каждую неделю от 5 до 10 человек. В акционное время набор может быть ограничен до 5 человек.

Какой у вас срок обучения?

Срок обучения составляет от двух до трех месяцев. Он может быть больше, только в том случае, если у обучающегося нет возможности регулярно посещать занятия в связи с его режимом работы или учёбы.

Расскажите об организации учебного процесса. Как проходят занятия по теории и насколько быстро учащиеся осваивают ее?

 

В нашей автошколе теория проходит в режиме «Онлайн» - 62 видеоурока с преподавателем и контрольными тестами. Каждый видеоурок можно просмотреть в свободное для себя время. Доступ к видеоурокам есть как с компьютера, так и с телефона. Среднее время обучения теории у наших учеников – 1 месяц.

Комфортные автомобили и возможность поменять инструктора в процессе обучения

 Расскажите, имеет ли ваше учебное заведение свои автомобили или компания берет их в аренду? Какие это автомобили?

Все автомобили, предоставляемые для обучения, находятся в собственности нашей автошколы. Мы предоставляем новые автомобили Renault Logan II в полной комплектации. Каждый день машины проходят предрейсовый контроль технического состояния транспортного средства. Каждый автомобиль проходит детальный технический осмотр раз в неделю. По этой причине вся наш а автотехника всегда находятся в исправном состоянии и позволяют ученикам проходить обучение максимально комфортно и продуктивно. Все машины были приобретены новыми в салонах Санкт-Петербурга. Автомобили оборудованы кондиционером, аудиосистемой и другими приятными и полезными опциями.

Можно ли поменять инструктора в процессе обучения?

В начале обучения мы предлагаем нашим ученикам взять несколько занятий у разных инструкторов, чтобы определиться с каким из них обучение будет проходить более комфортно. В дальнейшем, по желанию, можно поменять инструктора, чтобы получить свежую оценку навыков вождения.

Сколько проходит занятий по вождению?

Единая программа по всей России – 56 часов. 27 практических занятий с инструктором, 28е занятие – внутренний экзамен в автошколе.

Машина, на которой велось обучение - секрет успешной сдачи экзамена в ГИБДД

Тяжело в учении – легко в бою? Поговорим об экзаменах. Расскажите, как проходит внутренний экзамен?

Внутренний экзамен по теории проходит в автошколе на компьютере в виде тестирования, как в ГИБДД. 20 вопросов за 20 минут, всё так же, как и на реальном экзамене. После сдачи теоритического экзамена, ученик может приступить к занятиям по вождению. При прохождении всех занятий по вождению, ученик сдаёт внутренний практический экзамен.
Теоритические знания и практическую подготовку обучающегося оценивает директор автошколы, которого на внешнем экзамене заменит инспектор ГИБДД.

С какой частотой проходят экзамены в ГИБДД и что делать с неудачной попыткой сдачи?

Экзамены в ГИБДД от нашей автошколы проходят от двух раз в месяц. При несдаче экзамена, кандидат в водители имеет право пересдать экзамен 2 раза с промежутком в неделю. Все последующие пересдачи экзаменов осуществляются с перерывом в месяц.

На каких машинах будет осуществляться сдача и пересдача в ГИБДД?

Сдача и пересдача экзамена в ГИБДД осуществляется на автомобилях автошколы. Всегда можно сдать экзамен на том автомобиле, на котором вы проходили обучение, что ощутимо повышает шансы уйти с экзамена с успешным результатом

Скидки, акции и беспроцентная рассрочка – насколько выгодно обучение в автошколе «Фаворит»?

Одним из главных критериев выбора автошколы для жителей города металлургов является цена. Расскажите, сколько стоит обучение в автошколе?

Цена обучения в нашей автошколе начинается от 32 тысяч рублей. У нас часто проходят акции, скидки, что позволяет сэкономить на обучении. Имеются, например, скидки учащимся, сотрудникам Северстали и ФосАгро, многодетным семьям. Можно приобрести подарочный сертификат на обучение (5 тысяч, 10 тысяч и полный курс обучения по акционной цене), и подарить своему дорогому человеку. Также у нас есть курс персонального вождения с личным инструктором. График вождения подстраивается лично под учащегося. Есть возможность начинать занятия рядом с вашим домом. Обучение проходит на новом автомобиле в максимальной комплектации.

Можно ли разбить оплату на части?

У нас есть беспроцентная рассрочка без участия банков под 0%. Платёж можно разделить на 4 взноса. Комфортная сумма первого взноса – от 5 тысяч рублей, после которого можно сразу начинать обучение.

Есть ли возможность пройти медкомиссию от автошколы, и во сколько обойдётся эта услуга?

Мы сотрудничаем с медицинским центром, в котором можно пройти комиссию всего за 1 день. Стоимость всей медкомиссии на текущий момент – 1650 рублей. При прохождении ее от нашей автошколы – можно сэкономить до 1 тысячи рублей!

За 3 года автошкола выпустила сотни водителей и получила много положительных отзывов. В завершении разговора, хочется уточнить важные, для потенциальных клиентов, организационные моменты.

Расскажите, как давно функционирует автошкола и есть ли лицензия на обучение?

Да, конечно. Лицензия на ведение образовательной деятельности выдана 21.06.2019 года. Срок действия – бессрочный. Вместе с нашей автошколой сотни кандидатов в водители получили водительские удостоверения и выехали на дороги нашего города.
Со всеми документами можно ознакомиться в группе ВК ссылке 
vk.com/favorit_35.

С момента получения лицензии мы и ведем свою образовательную деятельность. За 3 года работы мы получили множество отзывов от учеников, с которыми можно ознакомиться в группе Вконтакте. Все наши отзывы реальны и никогда не удаляются, независимо от того, положительный отзыв, или же негативный. Мы работаем на результат и качество нашего обучения каждый день и считаем, что любая оценка помогает нам становиться лучше!

И последний вопрос - какие именно документы будут выданы после завершения учёбы?

 

Учащийся получает всю необходимую учебную программу, сертификат об окончании автошколы, а также, официально выходит на теоретический и практический экзамен в ГИБДД от нашей автошколы.

Благодарим за интересную и познавательную беседу. Надеемся, что как можно больше горожан ответственно отнесутся к выбору автошколы, чтобы восхищать коллег-автолюбителей прекрасной и аккуратной ездой по череповецким дорогам.

 






На эту тему: