Звезда мирового тенниса Симона Халеп объявила о расставании с супругом-миллиардером

Их брак не просуществовал и года. В чём причина разлада?
Подпишитесь и читайте нас в:

14 августа Симона Халеп одержала победу в турнире, состоявшемся в Торонто, что привело к её возвращению в десятку сильнейших теннисисток мира. Симона незамедлительно была включена любителями тенниса в ряд фаворитов US Open, но вслед за этим последовал отказ девушки от участия в Цинциннати. Принимая участие в нью-йоркском этапе соревнований прославленная спортсменка не смогла добраться даже до попадания во второй круг.

Также неудачи сопровождают и личную жизнь теннисистки. Недавно появилась информация о принятии решения о разводе между Симоной и её мужем Тони Юруцом, продолжительность брака которых составляет менее одного года. Супруг спортсменки является бизнесменом из Македонии, имеющим капитал в размере более чем в $1 млрд. До вступления в брак с теннисисткой мужчина был женат дважды.

Супружеская пара очень мечтала об общих детях. Но, как выяснилось некоторое время спустя, рождение первенца Симона планировала по окончанию французских олимпийских игр

По оценкам румынских СМИ, причиной расставания влюблённых являются регулярные профессиональные поездки Симоны. Именно в связи с ними супружеские отношения стали давать трещину. Кстати, бывшие супруги не собираются принимать участие в процессе раздела имущества.

Источник: sport24.ru

Источник фото: bashta.com.ua




На эту тему: