Горе всей жизни: внучка Елизаветы II не может смириться с её смертью

Беатрис не может принять безвременный уход своей бабушки

В день коронации принца Чарльза и его провозглашения новым королём Великобритании под именем Карл III, принцесса Беатрис, являющаяся внучкой Елизаветы II, призналась в своём несмирении с бабушкиной кончиной.

Принцесса Беатрис не стала скрывать имеющихся у неё опасений, сетуя на невозможность подготовки к такому повороту событий. Беатрис является девятым претендентом на королевское место. Она является старшей дочерью второго королевского сына по имени Эндрю. Репутация девушки, в отличии от репутации её сестры, не отличается большим скандальным изобилием. Беатрис крайне редко принимает участие в светских мероприятиях, присутствуя только на тех, что представляют ценность для её собственной семьи. Согласно родительскому мнению все свои основные усилия Беатрис должна направлять на собственное образование.

В сентябре 2019 года Беатрис вступила в отношения с аристократом из Италии по имени Эдоардо Мапелли-Моцци. Их брачная церемония отличалась особой скромностью. В 2021 году Беатрис и её супруг стали родителями. Своей дочери они дали имя Сиенна Элизабет.

Источник: 7 Дней

Источник фото: ofigenno.com




На эту тему: