Продажа жилья и взятие кредита: Дмитрий Тарасов оказался в числе должников

Личное футбольное начинание Тарасова является не таким успешным, как ему бы хотелось
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно прошла презентация проекта Дмитрия Тарасова, ставшего основателем футбольного клуба «Родина Медиа». Футболист заявил, что принять участие в командном отборе может любой желающий. Также спортсмен предпринимал попытки по привлечению к участию в созданном им проекте его бывшей жены - Ольги Бузовой, обещая возможность хорошего дохода. Но певица отнеслась к предложению экс-супруга негативно, всячески унижая и вспоминая их скандальный бракоразводный процесс.

У Ольги на этот счёт есть собственная доля правды. В настоящее время проект Тарасова не представляет из себя чего-то особо стоящего. Также имеется информация об отсутствии спонсорской поддержки, что заставило футболиста решиться на взятие 30-ти миллионного кредита. Тарасов выставил на продажу свой личный загородный дом, строительством которого он занимался, находясь в официальных отношениях с Бузовой.

Стоит подчеркнуть, что продажей своего подмосковного дома футболист занимается достаточно долгое время. Но желающий приобрести жилплощадь всё никак не объявится. По словам Анастасии Костенко, у них в планах был переезд в коттедж ещё до момента появления на свет третьего наследника. Но мечтам не суждено было осуществиться. Ходят слухи, что средства, полученные от продажи недвижимости, Тарасов также планирует направить на развитие своего футбольного дела.

Источник: 7 Дней

Источник фото: zvezdi.ru




На эту тему: