В Сети появилась информация о мужчине, охотящемся на мальчиков в Череповце

Мужчина якобы пристает к детям 9-13 лет
Подпишитесь и читайте нас в:

Об этом сообщает ресурс smartik.ru.

«СРОЧНО ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ. Около 31 школы, Череповец... подозрительный МУЖЧИНА предлагал МАЛЬЧИКУ лет 11 конфеты, газировку, а потом пойти к нему домой и типа помочь, мужчина пытался заманить ребёнка к себе домой всякими способами, я увидела, что ребёнок чуть ли уже не согласился, и подошла к ним. Спросила у мальчика, знает ли он этого мужчину, на что мальчик ответил нет. И ушёл. Мужчина сильно разозлился и что-то мне в след кричал. Мужчина полный, в кепке, с усами, в темно синей куртке.Сама так растерялась, что даже не догадалась сделать фото. Спасибо», - пишет анонимная пользовательница в группе «ПроДетей.Череповец»

По словам неравнодушных комментаторов, мужчина давно ведет себя достаточно активно, но полиция не реагирует. В комментариях описано несколько случаев, есть фото и видео мужчины и описание халатности правоохранителей при обращении череповчан:

«…я писала заявление на этого же мужика! Моего сына на набережной пытался увести так же с собой, от полиции реакции - ноль. Звонила сейчас участковому нашему, говорю - срочно смотрите камеры! Тот же самый хрен…», - рассказывает Наталия К. о ситуации при обращении к участковому.

На видео и фото видно, что это один и тот же человек.

Источник: smartik.ru

Источник фото: chips-journal.ru




На эту тему: