Мальчик был готов умереть ради посторонней пенсионерки

Этот мальчик неправильно воспитан
Подпишитесь и читайте нас в:

Характерный случай произошел сегодня в городе Железногорск Красноярского края. На остановке пенсионерка разговаривала с пьяным мужчиной. Как это бывает у пожилых женщин и пьяниц, говорили громко. Это услышал младшеклассник и помчался ссориться с мужчиной и «защищать» старушку.

За что и получил два раза по лицу. Кстати, пенсионерка ожидаемо не вступилась за столь глупого защитника. Это именно характерный случай по нескольким причинам. С одной стороны якобы нуждающиеся в защите лица женского пола и сами справятся с ситуацией, к которой привели их действия. С другой стороны «защитниками» любого возраста движет что угодно, только не здравый смысл. И как всегда, «спасенное» лицо женского пола не помогает «спасителю», обычно такие женщины прячутся от милиции или дают показания против «спасателей».

Мужчины, если Вы не хотите пострадать или погибнуть ради посторонних женщин в непонятных для Вас ситуациях, не бегите махать кулаками. Родители мальчиков, неужели жизнь Вашего ребенка для Вас ниже самомнения посторонних женщин и девочек? Научите своих мальчиков уважать себя и беречь. Девочки и женщины справятся со своими проблемами. А здоровье и жизнь Вашего ребенка должны быть для Вас ценнее самомнения посторонних девочек и женщин.

Важно правильно воспитывать детей, чтобы сберечь их здоровье и жизнь и чтобы не создавать конфликтов на пустом месте.

Источник: t.me



На эту тему: