Репетиторы еще больше повысят цены

В пределах 20-40%

Половина учителей ищет способы увеличения дохода, в том числе через платежи по репетиторству. Проблема в том, что многие семьи откажутся от таких услуг, если репетитор повысит стоимость - они и так платят максимально дорого.

Образовательная компания MAXIMUM Education повела опрос среди двух тысяч учителей страны. Итоги опроса: 58% школьных репетиторов будут поднимать ценник на свои услуги.

К слову, о качестве образования, которое эти же и такие же учителя дают школьникам за зарплату. 82% опрошенных учителей ответили, что их ученикам необходима платная помощь в занятиях.

Конечно, если репетитору максимально заботиться о подработке, тратя на это время и силы, на «бесплатное» обучение детей в школе не останется ни желания, ни сил. Что, опять же, будет толкать этих школьников к платежам тому же самому преподавателю.

Чтобы ее изнасиловал сожитель учительницы

Уход иностранных компаний, снижение уровня жизни приводят к усилению экономии людей, в то числе и на таких необязательных тратах, как репетитор. Так убежден опрошенный журналистами репетитор Михаил Ульянов.

Источник: news.ru

Источник фото: Новости Волгограда




На эту тему: