«Ритуальное унижение»: фанатов в костюмах крестоносцев в Катаре заставили раздеться догола

Фанаты из Англии не могли поверить в происходящее
Подпишитесь и читайте нас в:

Болельщики заказали весьма недешевые костюмы, чтобы поддержать свою команду на матче с Ираном. Англичане, кстати, тогда одержали разгромную победу.

ДТП случилось сегодня на улице Леднева

По информации издания Daily Star, фанатам не менее 5 раз отказывали на КПП, ссылаясь, что одеяние крестоносцев оскорбительно. А ведь костюмы были ручной работы, и обошлись в 3 480 евро. Это был знак уважения к рыцарю-крестоносцу Святому Георгию, который является покровителем Англии. К сожалению, красивые костюмы конфисковали. Болельщики хотели пробраться на трибуны в футболках и шортах, но не тут-то было. Их отвели в какое-то помещение, где обыскали в весьма унизительной манере, заставив обнажиться полностью.

Трое сотрудников отвели нас в маленькую боковую комнату и велели раздеться догола. У меня довольно много татуировок, и они потратили много времени на их изучение и на издевательства надо мной. Интимных досмотров нам не устраивали. Нас просто хотели унизить и проучить. Я не мог поверить в происходящее и, когда добрался до трусов, спросил: «Ты действительно хочешь увидеть мой ***?» Один из охранников сказал: «Снимите их».

По рассказу шокированных болельщиков, они не давали совершенно никаких поводов для подобного отношения. Это даже и обыском-то не назвать:

Это было просто ритуальное унижение — абсолютно ужасное обращение.

 

Источник: www.championat.com

Источники фото: homsk, социальные сети




На эту тему: