У вологодского автовокзала сбили человека

ДТП у автовокзала
ДТП у автовокзала
Пострадавший в тяжелом состоянии

Как сообщает управление ГИБДД области, все произошло вчера  в 13:40 на пл. Бабушкина в Вологде. По предварительной информации, 52-летняя женщина за рулем автобуса «Волгабус» сбила мужчину 50 лет. Он в тот момент стоял на проезжей части. Пешеход в тяжелом состоянии доставлен в медицинское учреждение.



Источник фото: УГИБДД по ВО




На эту тему:
На трассе М8 под Вологдой погибли два человека
В Череповце сбили велосипедистку