Гороскоп на январь: результат дадут спонтанные решения

гороскоп на январь
гороскоп на январь
Будет и приятный бонус

«Я своей любимой на Новый год подарок под елку положил. Она его до сих пор и ищет: тайга-то большая». Первая половина января – идеальное время для семейных бесед и обсуждения важных вопросов, которые касаются близких. В деловой сфере успешны будут предприниматели, которые назначат деловые переговоры именно на этот период. Общение будет весьма перспективным.

ОВЕН (21.03-20.04)

«В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма». Сейчас вам пригодятся качества, которые определяют ваши сильные стороны – умение действовать, не раздумывая, и смелость. Как ни странно, результат принесут спонтанные решения, и вы сумеете не только использовать все шансы, которые предоставит вам фортуна, но и получите кое-что в качестве приятного бонуса.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Уже полгода, как записался на фитнес, и никакого прогресса! Завтра схожу туда лично, узнаю, в чем дело». Если хотите получить желаемое, забудьте о своем упрямстве. Перестаньте сопротивляться очевидному, иначе нежелательная ситуация в любом случае возникнет, только последствия ее будут гораздо тяжелее. Положитесь на судьбу, и течение само принесет вас к нужным берегам.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе — это пение и физкультура». Готовьтесь искать новые ориентиры и держите руку на пульсе. В январе ни в коем случае нельзя упускать ситуацию из-под контроля и почивать на лаврах. В бурном информационном потоке вы сумеете поймать свою золотую рыбку.

РАК (22.06-22.07)

«Бесит, когда у тебя экзистенциальный кризис, а ты не можешь выговорить это слово». Самое правильное сейчас – принять себя и свое близкое окружение таким, как есть. Главная опасность – желание переложить ответственность на чужие плечи. Вы рискуете попасть в ловушку беспомощности. Если избежите этого – успех вам почти гарантирован.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«В любой вещи на свете есть изъян. В Ламборгини, например, тяжело педали валенками нажимать». Вы полны сил и энергии, но ваша активность чревата тем, что кто-то может напомнить вам о ваших предыдущих обещаниях. Желательно их выполнить, и тогда вам откроются дополнительные возможности.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Кажется, у меня послеродовая депрессия. Она началась сразу после того, как меня родили». Завершится какой-то важный этап в вашей жизни. Вероятно, подсознательно вы этого ждали, но смена парадигмы иногда проходит болезненно. Придется действовать, причем не всегда приемлемыми для вас методами.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Если подумать, то все мы умные люди. Но если послушать...». Довольно неожиданно информация, которую вы тщательно пытались скрыть, может стать достоянием общественности. Это касается сферы личных отношений, именно здесь стоит соблюдать все меры предосторожности и больше слушать, а не говорить.

гороскоп на январь (2)
гороскоп на январь 

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Ребята, хватит ссориться. Давайте драться». Принцип невмешательства – это именно то, что вам понадобится в январе. Самое верное - ничего ни подтверждать, ни опровергать. Сейчас трудно анализировать ситуацию, скорее, это подходящее время для накапливания информации.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Неудачник — человек, которому из двух зол достаются оба». Звезды рекомендуют проявить жесткость и активность, а также избегать излишней доверчивости, чтобы не стать жертвой интриг и обмана. Не стоит делегировать полномочия: у человека, которому вы доверяете, может быть свой, противоположный, взгляд на ситуацию.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Так приятно ни в чём себе не отказывать целый день после зарплаты». В начале года будут удачны практические проекты, предполагающие реальную пользу здесь и сейчас, а не в отдаленной перспективе. Улучшение материального положения будет весьма ощутимым.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Чувствую, что лежу на пороге больших перемен». В вашем окружении не исключено появление людей, которые окажут значительное влияние на вашу финансовую ситуацию или сумеют помочь в поисках морального выбора. Старые друзья могут подкинуть оригинальную идею, которую смело можно отнести к подсказкам фортуны.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Скажите, где тут посылают?» - зайдя на почту, он спросил». Откажитесь от вашей привычной деликатности и проявите здоровое любопытство к происходящему вокруг. Предприимчивость и энергичность помогут вам значительно улучшить материальное состояние.



Источник фото: www.rawpixel.com




На эту тему: