«Все уйдет под землю»: предсказания святой Матроны на 2023 год ужаснули пользователей

Матрона Московская - одна из самых любимых в России святых

Интернет всколыхнуло предсказание святой Матроны. Многие считают, что речь идет о наступающем 2023 годе. Во всяком случае, на это указывают некоторые подробности предсказания.

Само пророчество звучит так:

Мало будет верующих, жизнь будет хуже и хуже, народ будет под гипнозом. Придет время выбора — крест или хлеб. Много жертв будет. Вечером все на земле будете, а утром встанете и все уйдет под землю.

Некоторые предположили, что речь идет о нравственном падении человечества. То есть, люди встанут - поднимутся в нравственном плане.

Святая была слепой, но жила долго. Она появилась на свет в 1881г., а покинула этот мир в конце весны 1952г. Святую Матрону похоронили на Даниловском кладбище столицы. На это место ездит много верующих. Также тут возведена часовенка.

В 1999г. Матрону канонизировали как месточтимую святую Московской епархии. С благословения патриарха Московского и всея Руси вскрыли могилу, а мощи перенесли в Данилов монастырь. После этого, их отправили в Покровский храм на территории Покровского монастыря. Там их положили в гробницу из серебра. Православные христиане могут в любой день приложиться к мощам великой святой.






На эту тему: