Нейросеть ChatGPT написала рассказ про череповецкого металлурга

Металлург DALL-E
Металлург DALL-E
А DALL-E создала иллюстрации

ChatGPT — это чат-ботом с нейросетью, разработанный инженерами компании OpenAI и получивший огромную популярность во всем мире. Нейросеть недоступна в России. Чтобы ей воспользоваться, корреспондент портала Городче использовал VPN, а для регистрации пришлось арендовать зарубежный номер, так как СМС для подтверждения нейросеть в Россию не посылает.

В рассказе, по мнению нейросети, каждый день в Череповце слышен грохот и гул металлургических заводов, металлурги всеми любимы и почитаемы в городе, а сама же металлургия является процессом созидания и преобразования, а не только производства и продажи.

DALL-E нарисовала металлурга
DALL-E нарисовала металлурга 

Искусственный интеллект понимает русский язык и особых проблем не возникло, нужна лишь небольшая редактура.

Художественный рассказ о череповецком металлурге, написанный нейросетью ChatGPT:

«Рассказ
Рассказ о металлурге 

Стальные мачты освещали свою тяжелую печаль над городом Череповец. Каждый день здесь были слышны грохот и гул металлургических заводов. Работники металлургических заводов были всеми любимы и почитаемы в городе.

Их натруженные руки доставляли городу свет и тепло. В центре всей этой прелести находился Александр Соломатин - металлург Череповца. Он был известен во всем городе как самый профессиональный мастер своего дела. Он был очень практичным и пресвященным человеком. Для Александра работа была всем и подчинялась его одной цели - достижению превосходства.

Он работал по ночам, без отдыха, используя свою целеустремленность и мастерство для достижения превосходства. Он создавал самые красивые и сложные предметы из стали. Он создавал большие машины, мелкие структуры и художественные изделия. Все его достижения были примечательны и вызывали уважение города. Он был горд и уважал свою работу в металлургии. Александр считал, что металлургия является процессом созидания и преобразования, а не только производства и продажи. Он считал, ч то металлурги я - это творчество. Александр посвятил жизнь своему делу и воплощал в нем свои мечты и идеи. Он стал примером для других металлургов и героем города Череповца.



Источник фото: DALL-E




На эту тему: