Череповецкий портал Городче получил книгу про Архангельский мост от строителей

Книга Архангельский мост
Книга Архангельский мост
Ее прислали по почте журналисту и поблагодарили за отличные фотографии от имени компании «Мострострой-11»
Подпишитесь и читайте нас в:

В конце 2022 года компания «Мостострой-11», построившая новый мост в Череповце, выпустила собственную книгу - своеобразную летопись строительства на 250 страницах.

2
 

Подарочное издание уже получил знаменитый фотограф Юрий Колесников, который фотографировал строительство моста практически каждый день с самого его начала и Олег Кувшинников, о чем губернатор поделился в соцсетях. Подарочное издание прислали и порталу Городче, в нем много фотографий и статей нашего корреспондента.

3
 

Начиная с 2019 года, в книге отражены все этапы - от согласования проекта и первой сваи до грандиозного открытия и конкурса фотографий, включая знаменитую «балерину» и «девочку с шариками».

4
 
5
 

Особенно радует тот факт, что команда «Мостострой-11» использовала, в основном, именно фотографии жителей города и строителей, а не только официальные фото из пресс-служб. Многие из них часто появлялись в череповецких новостях.

7
 

Также страницы украшают рисунки череповецких художников: Антона Иоганна, Сергея Павлова и Евгения Калачёва. У книги отличное качество печати и  мы сохраним ее для истории и для наших будущих коллег.

Источник фото: Городче




На эту тему: