Кирилловский район возглавил руководитель Ферапонтовского поселения

Антонина Федорова, Андрей Тюляндин, Игорь Даценко
Антонина Федорова, Андрей Тюляндин, Игорь Даценко
Инаугурация состоялась сегодня

Об этом сообщает на своей странице ВК депутат ЗСО Антонина Федорова.

"Ещё один отличный глава сегодня покинул свой пост. И впервые за мою историю посещения таких мероприятий были те, кто плакал… Только со стороны кажется, что занимать этот пост просто. Но именно ты, как глава, отвечаешь и за экономику района, за все учреждения, и даже за негорящий фонарь или сломанную скамейку.. И за все-все остальное! ... И даже если благодаря тебе, как главе, например, горят сотни фонарей, а один не горит, все равно ты работаешь плохо", - написала она (золотые слова - ред.)

«Сергей
Сергей Усов 

Об уходе Сергея Усова, возглавлявшего Кирилловский район 15 лет, мы сообщали ранее. Его сменил глава Ферапонтовского поселения Андрей  Тюляндин. Сегодня на церемонии огласили решение представительного собрания, затем новый глава принес присягу.

В Кириллов по этому случаю прибыли заместитель губернатора Вологодской области Лариса Каманина и зам спикера ЗСО Игорь Даценко.

«Сергей
Сергей Усов и Андрей Тюляндин 

UPD 16.00: Как сообщила пресс-служба губернатора, Андрей Тюляндин руководил сельским поселением Ферапонтовское 10 лет и продолжит выполнять эти функции и на новом посту.

Прежний глава Кирилловского района Сергей Усов переходит в правительство Вологодской области.  Его должность пока не называют.



Источник фото: страница А.Федоровой ВК




На эту тему: