«Национальные проекты» подарят медиацентр одной из школ Вологодчины

Компания запускает конкурс авторских видеороликов «Моя школа».
Подпишитесь и читайте нас в:

К участию приглашаются школьные коллективы общеобразовательных учреждений региона. Чтобы стать участником, необходимо снять видеорепортаж о своей школе, её целях и направлениях деятельности или о процессе обучения. Профессиональное жюри, в состав которого войдут представители телекомпаний, специалисты в сфере медиатехнологий, видеооператоры и руководство ООО «Национальные проекты» выберет победителя и вручит главный приз – сертификат на оборудование медиацентра во время торжественной церемонии подведения итогов конкурса. Кроме того, участников ждут денежные призы, мастер – класс от специалистов ГТРК «Вологда» и путевка в Школу телевидения.

 «Наша компания занимается комплексным оснащением школ, культурных и спортивных учреждений по всей стране. Создавая новый проект, мы всегда ориентируемся на требования времени: современность,  практичность и удобство любого объекта инфраструктуры. Потому что наша цель - сделать жизнь людей лучше и комфортнее, - поделилась директор компании Анастасия Соколова. – Мы хотим, чтобы у наших детей было яркое и светлое настоящее и будущее, возможность изучать и совершенствовать медийные навыки в стенах образовательных учреждений. Поэтому в школе победителя мы оборудуем крутой медиацентр, куда войдет профессиональный фотоаппарат, интерактивная панель, автоматизированное рабочее место для графического дизайна, ноутбук, принтер и другие полезные аксессуары для реализации творческого потенциала ребят и облегчения труда учителей».

Конкурс проводится с 3 февраля по 15 мая 2023 года. Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2023 года. Следить за ходом проведения конкурса и роликами участников можно будет  в официальном аккаунте компании - организатора в социальной сети «В Контакте» https://vk.com/nazproekt.

Подробная информация о правилах и сроках проведения конкурса в Положении на сайте компании https://nazpro.pro/contest.php

Реклама. Рекламодатель ООО «Национальные проекты» LjN8K6Q2B https://nazpro.pro




На эту тему: