Выдан ордер на арест Билла Гейтса

За убийство сотен тысяч людей

В Филиппинах судья по тяжким преступлениям сообщил, что Гейтс по статье 248 уголовного кодекса «разыскивается в связи с сотнями тысяч смертей, число которых невозможно оценить в настоящее время и которое, несомненно, со временем увеличится в геометрической прогрессии». По данным прокуратуры страны, после вакцинации сотни тысяч граждан погибли, а многие другие получили ранения и увечья. Фонд Гейтса запретил СМИ в юрисдикциях ряда стран сообщать эту новость.

О резком росте смертей, заболевания коронавирусом, других заболеваний и инвалидностей после вакцинации от коронавируса сообщали общественники и официальные органы Канады, Британии, Израиля, Португалии и других стран.

Через 9 месяцев после начала принуждения к ковид-вакцинации

Филиппины уже запретили Гейтсу въезд в страну в 2016 году и безуспешно просили Интерпол передать ордер на арест в полицию других стран.

Филиппины в 1995 обвинили ООН в тайной стерилизации людей через вакцины и прекратили вакцинацию от столбняка, где в вакцину были добавлены средства для абортов.

В Индии с 1995 по 2017 491 тысяча детей оказалась парализована после прививок Гейтса от полиомелита. Правительство прекратило вакцинацию.

В 2014 в Индии структуры Гейтса сделали бесплодными 1200 женщин и убили 7 женщин через прививки от вируса папилломы. Правительство обвинило вакцинаторов в запугиваниях и фальсификациях.

Пятивалентная вакцина против дифтерии, коклюша, столбняка, гепатита B и менингита Hib стала причиной гибели и инвалидности многих детей в Пакистане, Индии, Шри-Ланке, Бутане и Японии. В Пакистане были потрачены 146 миллионов долларов на детские вакцины, которые вызвали дополнительные 5417 фактов заболеваний. Это указано в отчете правительственной комиссии для премьера Пакистана в 2011.

В 2022 Индия обвинила ВОЗ в умышленном вранье о смертности из-за ковида. На дату обвинений с диагнозом ковид (но не по причине этой болезни) в стране умерли 19.524 человека. ООН, наравне с правительствами, принуждающая страны к вакцинации, сообщала о 4,7 млн умерших «от ковида» в Индии.




На эту тему: