Банда негров два года держит в страхе район Петербурга

Они преследуют и избивают детей и их родителей

В Выборгском районе Петербурга многонациональная банда, возглавляемая неграми из Южного Судана, избивает и грабит местных подростков и их родителей. Два негра из Судана сформировали банду из мигрантов, которая действует, главным образом, в торговых центрах района, где они громят торговые точки, промышляют мелкими кражами и избивают белых детей со словами: «отрабатываем удары на белом мясе», а также издеваются над пожилыми и инвалидами.

Всё началось два года назад. Тогда на русского юношу напали два негра с претензией, что он посмотрел в их сторону. Обращаться в полицию или защищать ребенка родители толерантно не стали. Беспредел продолжился, так как суданцы действовали под покровительством своего отца. Через три дня мальчика вновь выследили и избили, но и после этого родители не написали заявление и продолжили терпеть.

Родители мальчика выяснили, что их сын не единственный, кто страдает от рук банды двух братьев. После очередного избиения отец мальчика решил написать заявление в полицию. Тем же вечером мигрант из Судана подкараулил отца с сыном у их дома и жестоко избил, в результате у мужчины диагностировали сотрясение мозга, переломы лица и челюсти.

Жителям района приходится провожать и встречать детей из школы, а банда, чувствуя безнаказанность, продолжает свои преступления. Следственный комитет проводит проверку.






На эту тему: