Подруги отдохнули с турками и виноватят их

Сами они не виноваты?

За последние десятилетия Турция стала страной секс-туризма. Гости из разных стран, обоих полов, но преимущественно женского, едут туда за определенным отдыхом. Местные жители рады предоставить такой отдых, что дает им деньги и удовольствие. Наверное, чаще деньги, чем удовольствие, потому что труженики сексуального фронта не брезгуют самыми разными туристками из Европы или России.

Женщины - большинство туристов из России, отдыхающих в других странах. Отдыхающих от мужей и детей с гостеприимным местным населением. 61% туров из России на 8 марта - это Турция. О поведении россиянок и целях их поездок есть устойчивое мнение в обществе, когда многие знают таких россиянок или слышали рассказы об их поведении.

Две московские официантки тоже решили отдохнуть в Турции. Познакомились с местными мужчинами, выпили, сделали секс. Одна из них заразила турков венерическим заболеванием. Родители, узнав что дочки так себя вели, решили, что это было именно изнасилование. Ну а как же иначе? Написано заявление в полицию с уклоном, что бедных наташ опоили, накачали наркотиками и изнасиловали. Наташами мужчины в Турции и России называют россиянок за поведение во время секс-туризма и не только.

Источник: www.tourprom.ru, www.vedomosti.ru

Источник фото: https://www.meme-arsenal.com/create/meme/4789681




На эту тему: