Борис Джонсон поделился пикантными подробностями вечеринок в разгар пандемии коронавируса

Джонсон продолжает оправдываться после скандальных вечеринок
Подпишитесь и читайте нас в:

Дотошные англичане продолжают расследования по делу Бориса Джонсона. В Палате общин прошло очередное заседание комитета по привилегиям, который как раз и проводит расследование по нашумевшим вечеринкам. Бывший премьер-министр Великобритании пояснил с какой целью проводились эти мероприятия, а также рассказал некоторые пикантные подробности всего случившегося.

По словам Бориса Джонсона, смысл подобных вечеринок заключалась в рабочей необходимости. Такие мероприятия повышали моральное состояние членов его канцелярии.

«Я до конца своих дней буду считать, что моя работа заключалась в том, чтобы поблагодарить персонал за то, что они сделали, особенно во время такого кризиса, как [пандемия] коронавируса», — заявил экс-глава британского правительства.

Джонсон при этом признал тот факт, что необходимая социальная дистанция во время вечеринок не соблюдалась, но по его мнению это не является нарушением каких-либо законов. И вообще подобные вечеринки можно отнести к обычным рабочим собраниям.

Если честно, то весьма интересная интерпретация всего случившегося. Ранее в СМИ была информация, что между участниками одной из вечеринок был интимный контакт. Вообще-то личная жизнь и работа, это два разных понятия, но видимо для британских политиков нет различий…

Источник: tass.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: