Ольга Скабеева опустила Максима Галкина* после его гнусных выходок

Скандалы, оскорбления и грязные шуточки – все это давно закрепилось за иноагентом Максимом Галкиным*.

На этот раз ему досталось от телеведущей Ольги Скабеевой, которая не смогла промолчать после очередной гнусной выходки Галкина.

Уходя из Comedy Club, Гарик Харламов решил публично унизить ведущую передачи «60 минут» Ольгу Скабееву

На международной сцене Галкин, продолжает вести себя неприлично и вызывать скандалы. В своих выступлениях он не только зашёл слишком далеко в пошлости, но и оскорбил нескольких российских знаменитостей. В частности, его высказывания о протеже Аллы Пугачевой Филиппе Киркорове и были отмечены как особенно неуместные.

Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено, – заявил юморист.

Однако не только Филипп Бедросович попал под удар выходок Галкина. Его остроты в адрес телеведущей Ольги Скабеевой и последующие оскорбления ее личности не прошли незамеченными. Она решила ответить юмористу весьма агрессивно.

Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин – гей? Врунишки. Галкин – не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко, – не постеснялась в выражениях теледива.

И эта выходка вызвала еще больше возмущения в российском обществе.

Также и ведущий Владимир Соловьев не смог сдержать свой гнев и открыто заявил, что Максим Галкин* – «абсолютная гнида»:

Я всегда знал, что есть люди, а есть гниды. И я считаю абсолютным гнидой Макса Галкина. Есть выражения, за которые надо бить морду, но этого мало. Я считаю, что необходимо возбудить уголовное дело и преследовать его, где бы он ни находился.

В общем, Максим Галкин* продолжает шокировать общественность своими выходками и оскорблениями. Однако, как видно из реакции ведущих Ольги Скабеевой и Владимира Соловьева, у него уже давно не осталось друзей в России.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: