Во вторник Трамп предстанет перед судом

Символ противостояния или преступник?

Дональд Трамп, экс-президент США, станет подсудимым по более чем 30 эпизодам мошенничества. Об этом сообщает прокуратура Манхэттена. Трамп, который уже давно стал символом уходящей Америки, оценил обвинения как позор и атаку на свою родную страну.

Дональд Трамп - исторический символ американской консервативной Америки. Сегодняшние события показывают, что такие люди неугодны и неудобны США. Трамп стал блокирован во всех социальных сетях без объяснения причин, а его образ стал символом всего ужасного в Голливуде. Он не поддерживает ни одной модной идеи, связанной с толерантностью, не кланяется всевозможным меньшинствам и очень импонирует реднекам из южных штатов.

Процесс над Трампом, который вскоре начнется, гораздо больше, чем просто процесс. Это не импичмент Клинтону, веселивший домохозяек. Это приговор не Трампу, а консервативной старой Америке, Америке юга, Америке, идущей по пути традиционных ценностей и взглядов.

Трамп предупредил сторонников, что прокуратура в Нью-Йорке «приходит не за ним, а за вами».

Они приходят не за мной, а за вами - я просто встал на их пути! - заявил Трамп в социальной сети Truth Social.

 

Суд над Дональдом Трампом обещает стать одним из самых скандальных событий в истории США. Кто победит - консервативная старая Америка или новая группа либералов?




На эту тему: