Ни при каких условиях! Принц Гарри не будет присутствовать на коронации Карла III

Скандалы в королевском семействе продолжаются

В Великобритании продолжает развиваться скандал в королевском семействе. Как стало известно, принц Гарри со своей супругой Меган Маркл публично заявили, что отказываются от приглашения на церемонию коронацию отца Карла III, которая должна состояться 6 мая этого года. Пара не будет присутствовать на данном мероприятии.

Это была вторая попытка пригласить блудного сына на торжественную церемонию. Гарри ранее уже проигнорировал первое приглашение, которое ему было выслано, публичный отказ последовал и во второй раз. Чем обусловлен данный демарш сказать трудно. Возможно Гарри и Меган бояться слишком “холодного” приема со стороны членов королевского двора.

Возможно принцем Гарри правит банальная зависть. В результате недавнего опроса, который был проведен в Великобритании, удалось выяснить кого бы жители страны хотели видеть следующим кандидатом на престоле. Результаты показали, что принц Гарри занял второе место после своего брата.

Но фактом остается дальнейшее противостояние в королевской семьи, которое началось еще задолго до этого момента. Всему этому предшествовали такие события, когда Гарри отказался от своего титула и они с Меган переехали  жить в США. Потом Гарри выпустил скандальные мемуары, в которых раскрыл много пикантных подробностей королевской семьи. Ходят слухи о скором выходе в тираж второй части этих мемуаров.

В любом случае подобный конфликт негативно сказывается на имидже королевской семьи. Хотя может когда милые бранятся только, тешатся? А может эта история как способ отвлечь жителей Британии от важных экономических проблем?



Источник: riafan.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: