Сбежавшие звезды пожинают плоды: известный музыкант из Петербурга предрек им тяжелую судьбу за границей

актер Алесей Панин обосновался в Испании
Почему артисты-иноагенты жалуются на тяжелую жизнь

Музыкант Михаил Семенов из группы «Декабрь» прокомментировал жалобы звезд, покинувших Россию после начала СВО. Он заявил о том, что все уехавшие знаменитости столкнутся с огромными проблемами, связанными не только с деньгами.

Семенов отметил, что российские звезды успешны в России и их успешность никогда не повторится за границей, потому что они умеют хорошо говорить только на русском языке, а также из-за антироссийских настроений во многих странах.

сбежавшего лидера группы Little Big Илью Прусикина уже признали иностранным агентом 

Кроме того, музыкант рассказал о том, что на концерты российских артистов ездят только русские люди, которых за пределами России очень мало.

Пока чета герцогов Сассекских продолжает шокировать мир откровениями, чета герцогов Кембриджских хочет быть подальше от скандалов

Заявления звезд, покинувших Россию, о трудностях жизни за границей вызвали много комментариев в Сети. Некоторые пользователи высказали мнение, что эти артисты никогда не должны возвращаться на родину, так как они сами выбрали свой путь и потеряли огромные сбережения. В то же время другие пользователи выразили надежду на то, что эта судьба послужит артистам-предателям главным уроком в жизни.






На эту тему: