Руслан Алехно признался, что ему за деньги предлагали сменить политическую ориентацию

Артист сделал в этой непростой ситуации сделал правильный выбор

Вот уже год, как наше общество разделено на два лагеря. В стране есть люди, которые поддерживают все происходящее, и есть противники. Ни для кого не секрет, что популярных людей пытаются использовать для пропаганды тех или иных взглядов. Руслан Алехно признался, что и он получал подобные предложения.

Артист признался в том, что ему предлагали деньги, за высказывания определенного типа, а именно за критику родины. Своими откровениями он поделился в эфире передачи «Жизнь и судьба».

В 2020 году ему предлагали денежные средства, чтобы он в Москве записывал видеоролики с тряпкой возле посольства. При этом, с его слов, большинство артистов неравнодушны к нынешней ситуации, и как могут поддерживают солдат, которые сегодня находятся на передовой.

На все подобные предложения Алехно ответил отказом, сравнив эту ситуацию с предательством родной матери. По его мнению, это большой грех, который в будущем никак не получится искупить.

Также он высказался по поводу уехавших артистов, которые теперь критикуют Россию из-за границы.

«Уехать и что-то мяукать за границей… На мой взгляд, те люди, которые уехали сегодня – это предатели своей родины ради денег», — заключил Алехно.

Популярность к Руслану пришла в 2004 году после победы на телешоу “Народный Артист”. В 2008 году он принимал участие на “Евровидении”. Сегодня Алехно является востребованным артистом, и в его репертуаре имеется много хитов, которые горячо любимы слушателями. В любом случае его позиция, это его выбор, и она достойна уважения!

Источник: news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: