Посол США в России игнорирует все вопросы о работе биолабораторий на Украине

Тема биолабораторий США на Украине на сегодня является одной из самых закрытых. Чем они занимались и какие проводили опыты до сих пор остается тайной. Все попытки привлечь США к ответу разбиваются о глухую стену.

Тема биолабораторий США на Украине на сегодня является одной из самых закрытых. Чем они занимались и какие проводили опыты до сих пор остается тайной. Все попытки привлечь США к ответу разбиваются о глухую стену. Вот и сегодня американский посол в России проигнорировала приглашение на специальное заседание Госдумы РФ, на котором рассматривалась деятельность этих лабораторий.

«Посольство США в Москве подтверждает, что мы отклонили приглашение Госдумы послу Трейси посетить заседание комиссии Госдумы», - сообщили в пресс-службе дипмиссии.

Американцы ушли в глухую оборону. С одной стороны они заявляют, что выполняют все обязательства по соблюдению Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия, и одновременно отвергают все обвинения в подобной деятельности. А с другой стороны не собираются предоставить никаких доказательств своей невиновности.

"Мы считаем, что процесс консультаций с Россией (по этому вопросу) завершен. Добавить по этому поводу больше нечего", – заявили в посольстве.

Такое поведение только подтверждает тот факт, что ей по данной теме просто нечего сказать. И на все доказательства создания в этих биолабалаториях биологического оружия ей парировать было бы нечем, поэтому и было принято решение игнорировать приглашение. В противном случае видео с этого заседания стало бы достоянием мировой общественности.

"Прекрасный результат: мир увидел, что посол США отказалась прийти в парламент, чтобы представить позицию своей страны, от нее же больше ничего не просили", – пояснил политолог Генри Сардарян.

Конечно глупо было надеяться, что США раскроют все карты, но мир должен знать, какие опыты проводились в этих лабораториях. И если там ничего не было страшного, то зачем это скрывать?

Источник: ria.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: