Под Череповцом построят доступные таунхаусы. Они станут частью ЖК «Скандинавия».

Жилой комплекс «Скандинавия» находится в трёх километрах за ул. Олимпийской.

В жилой комплекс будет входить 122 индивидуальных жилых дома и 10 таунхаусов на 48 квартир. Всего в «Скандинавии» будет проживать 170 семей. Поселок еще строится, но в готовые дома уже можно переехать. Недавно появилась новая улица Шведская, где дома от 90 до 126 кв.м будут продаваться в разной планировке. Строится футбольное поле, теннисный корт и площадка для пляжного волейбола.

Для будущих собственников действует специальная программа по приобретению жилья. Система Трейд-ин позволяет взять в счет строящегося или готового дома квартиру собственника, - рассказала порталу «Городче» заместитель генерального директора по развитию ООО «КаркасПроект» Анастасия Пивоварова. При этом из квартиры не нужно будет уезжать до тех пор, пока дом не будет достроен.

Кроме того, на территории ЖК «Скандинавия» недавно стартовала постройка 10 таунхаусов на 48 семей. Уникальностью данного вида жилья является то, что оно будет продаваться с чистовой отделкой и полностью мебелированное, чтобы можно было сразу заехать и жить, - рассказал руководитель отдела продаж ООО «КаркасПроект» Дмитрий Гордеев.

Также таунхаусы будут отличаться безбарьерной средой для людей с ограниченными возможностями, что заметно выделяет их на фоне городских квартир.

Офис продаж компании ООО «КаркасПроект» находится в Череповце по адресу:

ул. Сталеваров, 55 (парковка у ТЦ «Макси»).

Телефоны: 60-40-20, 61-40-20, 601-651

Подробности можно найти в группе ВК https://vk.com/karkasproekt35

или на сайте компании https://skandinavia-35.turbo.site/

 
 

Реклама. Рекламодатель ООО «КаркасПроект» LjN8KbvxK




На эту тему: