Доставщики еды – герои, помогающие жителям

Интересные истории со всего мира

Доставщиков еды довольно-таки часто принято ругать. То они ехали слишком долго, и аппетитная пицца уже остыла, то забыли упаковать лишнюю пару палочек для суши. А то возраст и внешний вид доставщика совсем не радует взор клиента – и это не шутка, была и такая, очень необычная жалоба…

Так что от этих работников службы доставки вряд ли стоит ожидать чего-то этакого, в лучшем случае они приедут в указанное время в указанное место, привезут строго то, что вы заказали. И конечно же у них должна быть наготове сдача мелкими купюрами. Но вот наши сегодняшние герои замечательно проявили себя вне обязанностей своей профессиональной сферы…

Курьер по имени Тайлер Мойлер уже несколько лет работает в службе доставки одной из пиццерий американского города Филадельфия (штат Пенсильвания). В один прекрасный день, оседлав верный велосипед, Тайлер отправился по маршруту и стал свидетелем сцены, которая казалось была сценой из криминального фильма. Полицейская машина «с мигалками» гналась по улице за авто с подозреваемым. Машина преследуемого остановилась из нее выскочил человек и начал убегать. Курьер не растерялся и догнав беглеца завалил его на землю. Сдав пойманного полиции, Тайлер продолжил свой маршрут – люди же ждут пиццу!

 

Второй случай более забавен. Женщина по какой-то причине поднялась на крышу многоэтажного дома в Нью-Йорке, а дверь захлопнулась. Мэгги (именно так звали нашу героиню) позвонила в службу доставки, заказала буррито и спасение себя любимой. Прибывший курьер, начал стучать в двери соседей Мэгги, и в конце концов ключ от закрывшейся двери был найден, а женщина получило буррито…

Интересно, будет ли когда-то снят фильм про курьера-супергероя, спасающего город? Голливуд забирай идею!



Источник: www.insideedition.com

Источник фото: insideedition.com




На эту тему: