Мужчина женился на кукле и у них родились дети

Реальные истории со всего мира

Как вы думаете, наш мир еще нормальный? Или часть населения сходит с ума? Тихо так, очень тихо, но такое ощущение что здравый смысл покидает отдельных представителей человечества. И я даже не беру в расчет политические события. И без них хватает ситуаций, когда хочется спросить – извините, а у вас все в порядке с головой? Вот давайте, к примеру, возьмем такое замечательное явление как свадьбы. Это прекрасное событие, но иногда присутствуют нюансы.

 

В качестве спутников и спутниц жизни, за последние годы были выбраны – ноутбук, пиццу, камень, смартфон. А американка по имени Дэзире Лонгбе, вообще вышла замуж за саму себя. Мария Бруксит из Дании выбрала в качестве спутника жизни… коня. Ну, а наш сегодняшний герой, переплюнул многих молодоженов из списка выше…

 

Итак, жителю Колумбии Кристиану Монтемегро недавно исполнилась двадцать семь лет. Недавно он женился на девушке по имени Наталья Ортиз. Все было бы прекрасно, если бы не одно «но». Длинноволосая брюнетка Наталья не настоящая девушка, а большая тряпичная кукла. К подобной психической болезни (извините – к счастливому браку) мужчина пришел после холостяцкой жизни и отсутствию внимания со стороны живых девушек.

 

В социальные сети мужчины выкладывает фотографии своей счастливой семейной жизни. А недавно у его кукольной возлюбленной родилось три ребенка – как нетрудно догадаться, тоже куклы. Даже не хочу знать, как технически этот процесс произошел. Но и это еще не все…

 

На днях Кристиан вызывал скорую помощь, утверждая, что его жена заболела. Машина с врачами приехала и с удивлением, обнаружили вот такую пациентку. А так как семейная медицинская страховка у мужчины была, то пришлось разыгрывать целый медицинский спектакль с помощью. А заодно один из медиков записал все происходящее на видео. Явно чтобы повеселить коллег по работе. А почему бы и нет?

Источник: www.mirror.co.uk

Источник фото: mirror.co.uk




На эту тему: