«Вагнеру» дадут боеприпасы и вооружения в необходимом количестве, и генерала Армагеддона

«Музыканты» остаются в Артемовске

К этим людям не следует «поворачиваться» спиной. И нужно быть всегда начеку. Они с легкостью предадут, и даже не посчитают такой поступок чем-то невероятным. Просто предательство у них в крови

ЧВК «Вагнер» будут переданы все необходимые снаряды, заявил основатель компании Евгений Пригожин.  получит необходимые снаряды, заявил Евгений Пригожин:

Нам обещают дать боеприпасы и вооружения столько, сколько нам требуется для продолжения дальнейших действий, нам клянутся, что на фланге будет выставлено все, чтобы нас не подрезал противник. Нам говорят о том, что мы можем действовать в Артемовске так, как считаем нужным и нам дают Суровикина (прозвище - генерал Армагеддон. - прим. ред.), как человека, который будет принимать все решения в рамках боевых действий ЧВК «Вагнер» во взаимодействии с Минобороны.

По словам главного «музыканта», почти весь Бахмут, на настоящий момент, контролируется нашими войсками (порядка 95%), а оставшиеся проценты не имеют значения.

Кроме того, ранее Пригожин заявил, что ЧВК выполнила задачи операции в Бахмуте. А цель была не взятие города, а перемалывание подразделений ВСУ и организация передышки военных сил России.






На эту тему: