Немка растянула свои ноги на 15 см. Сколько стоила операция и была ли она удачной?

Реальные истории со всего мира

Красота, как известно абсолютно каждому, требует жертв. Причем это может быть, как жертвование временем, чтобы эту самую красоту подчеркнуть, либо жертвовать деньгами (и часто очень большой суммой) чтобы получить красоту, которую природа, по какой-то причине дать не захотела. Причем с развитие индустрии красоты, возможностей улучшить свою внешность, впрочем, как и выросший «ценник» на услуги специалистов стало намного больше. Даже на тип «пластики лица» время от времени, мода менялась. Если в конце девяностых распространенным «заказом» была внешность Памелы Андерсон, в начале нулевых «модным лицом стала» Дениз Ричардс, а спустя десяток лет «трон популярность» получила Анджелина Джоли. И то, мода на ее внешность жила менее десятилетия. Все скоротечно в этом мире!

Но, вот что мода никогда не проходит, так это на стройные, длинные женские ноги. И в желании стать счастливой обладательницей такого сокровища, представительницы прекрасного пола, готовы пойти на многое. А вот вам и совсем свежий случай на эту тему...

Итак, в Германии женщина которой исполнился тридцать один год, решила себя порадовать подарком на день рождения, а заодно как она выразилась «разнообразить свою интимную жизнь». Подарок весьма оригинальный и недешевый – немецкая блондинка решила удлинить свои ноги, на пятнадцать сантиментов. Специалисты после осмотра сказали, что это возможно, правда все это удовольствие будет стоить немало – более 160 000 долларов. Но, что может стать у женщины на пути к ее желанию? Деньги были найдены, и операция состоялась.

Путь к красоте оказался болезненным – пациентке сломали большие берцовые кости, и вставили в них телескопические штырьки из медицинской стали, которые раздвигались на длину в один миллиметр за сутки.

Теперь у дамы рост в 183 сантиметра, правда в будущем могут со здоровьем возникнуть такие проблемы как атрофия мышц ног, деформация костей и боли до конца жизни. Стоит ли красота таких последствий?




На эту тему: