Над Брянщиной потерпели крушение 2 «сушки» и 2 вертолета

Что произошло

Странные новости приходят из Брянской области. По данным телеграм-каналов, там в один день разбились два вертолета Ми-8, истребитель-бомбардировщик Су-34 и истребитель Су-35. По предварительным данным, выживших нет.

Тело артиста, считавшегося русским Марселем Марсо, было обнаружено в квартире, после того как родственники потеряли с ним связь

Известно, что Ми-8 вспыхнул и разбился в Клинцах. Предварительное объяснение трагедии - пожар двигателя. ТАСС, со ссылкой на инсайдера сообщает, что обломки судна нашли, а пожар потушили. Экипаж состоял из 2 человек, и оба погибли. На месте работают оперативные службы. Руководство администрации города сообщает, что авария не повредила дома и инфраструктуру населенного пункта. Правда, одна из жительниц получила ожоги и находится в больнице.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз при этом, подтвердил, что в результате крушения в Клинцах вертолета ранена местная жительница, и повреждено 5 домовладений.

Возле украинской границы разбился истребитель Су-34. Подробностей катастрофы пока нет.

 

Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов написал в своем telegram-канале о двух сбитых вертолетах Ми-8 и истребителях Су-34 и Су-35, но власти пока молчат, комментируя лишь падение вертолета.

Известно, что все 4 воздушных судна входили в одну авиагруппу.

Информация проверяется. Ждем комментариев Минобороны РФ.




На эту тему: