Илон Маск и Дональд Трамп объявили войну Соросу

СМИ сообщили о его смерти

Внезапно, интернет всколыхнула весть о смерти Джорджа Сороса. Об этом написало издание WorldBulletin, а еще - популярный блогер Мэтт Уоллес, который, кстати, является советником Илона Маска. Было заявлено, что у 92-летнего филантропа случился сердечный приступ.

 

Сплетни подогрело и агентство Reuters. У него уже был составлен некролог на Сороса. Кстати, такие некрологи всплывали и ранее.

Финансовый гений Джордж Сорос появился на свет в августе 1930 года в Будапеште в еврейской семье. В 1947 году семья перебралась в Англию, где Сорос поступил в Лондонскую школу экономики.

Известен Сорос стал в начале 90-х, когда смог уронить британский фунт стерлинга. По слухам, за сутки обвала Сорос разбогател на миллиард в американской валюте.

К слову, считается, что с подачи Сороса в мире происходят цветные революции, а также, что всеми силами пытается не допустить к президентскому креслу Дональда Трампа. К примеру, в марте этого года Трамп написал в социальной сети, что руководство «коррумпированной и крайне политизированной окружной прокуратуры» Манхэттена финансируется Джорджом Соросом. В Суде Манхэттена, напомним, рассматривалось дело о, якобы, изнасиловании Трампом журналистки.

Как известно, Илон Маск весьма лояльно относится к Дональду Трампу. В свое время, он одним из первых разблокировал его аккаунт в Твиттере. Периодически, инноватор весьма дружелюбно высказывается о предвыборной кампании Трампа. А если учесть, что вброс одним из первых сделал советник Маска, то можно предположить, что республиканцы объявили открытую борьбу Соросу. Следим за событиями, намечается что-то интересное.

 

Пользователи в сети активно обсуждают данные слухи. Многие считают, что даже если человек продал свою душу, то у него все равно есть лимит, и вечно никто не живет.




На эту тему: