Еще одно чудо на Ближнем Востоке: мужчина, проведший 100 дней под завалами, найден живым

Так бывает

Тело артиста, считавшегося русским Марселем Марсо, было обнаружено в квартире, после того как родственники потеряли с ним связь

Под завалами сирийского города спустя более 100 дней после землетрясения найден живой мужчина. Чудо спасения произошло среди развалин, где погибли десятки тысяч человек. Несмотря на огромный ущерб, причинённый природной катастрофой, спасатели не прекращают поиски новых жертв, и это вселяет надежды в души родственников.

 

Найденный мужчина был сильно истощен, оброс и покрыт коркой. Медики в больнице обследовали его и вынесли вердикт - ему нужна реабилитация. Жертва невероятного происшествия пока не может объяснить, как ему удалось выжить без еды и воды.

 

Странным обстоятельством является то, что подобные случаи стали происходить в регионе уже не впервые. Последнее землетрясение в Сирии и Турции, случившееся в феврале, унесло жизни более чем 44 тысяч человек.

Помощь пострадавшим приходит со всех уголков мира. Недавно спасательные группы из России работали в зоне катастрофы, чтобы представлять помощь и искать выживших.

 

Напомним, что в Турции через 22 дня после землетрясения под завалами была обнаружена живая собака породы хаски. Животное даже не травмировалось. Аналогичных случаев было немало.




На эту тему: