В российском регионе ввели режим КТО

Из-за проникших украинских диверсантов

Цвет глаз указывает на предрасположенность к росту раковых клеток. Российские ученые научились выявлять людей, которые находится под ударом онкологии

В Белгородской области введен режим контртеррористической операции (КТО), после того как была замечена украинская диверсионная группа. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он уточнил, что режим был введен для обеспечения безопасности местных жителей и установил временные ограничения. Также приостановлены работы на опасных производствах и предприятиях, использующих опасные вещества. Вводится проверка документов, удостоверяющих личность.

Ранее губернатор Белгородской области сообщал о замеченной украинской ДРГ. Позднее стало известно, что в результате атаки украинских диверсантов в Белгородской области ранены 8 человек, но нет погибших среди мирных жителей.

В Белгородском районе был сбит беспилотник, однако по предварительной информации, никто не пострадал. Последствия на земле проверяют оперативные службы.

Губернатор также сообщил, что последние звонки в школах в этот день пройдут только в дистанционном формате.

Ситуация в Белгородской области остается напряженной, и власти принимают меры для обеспечения безопасности местного населения.






На эту тему: