Неочевидные признаки переговоров о будущем разделе Украины

Когда надо уметь читать информацию между строк

Вчера довольно неожиданное заявление сделал губернатор Белгородской Владимир Гладков. Он сказал, чтобы прекратить обстрелы приграничных районов, необходимо присоединить Харьков к Белгородской области. Надо признать, что это весьма смелое заявление, которое наводит на некоторые размышления.

Обычно такие заявления, это прерогатива более высокого начальства, и просто так их никто выдавать в эфир не будет. Можно предположить, что данный момент был согласован с верхами.

Чуть ранее о необходимости присоединения к России Одессы и Николаева говорили и другие российские чиновники. Как бы российская сторона открытым текстом говорит, что она хочет получить себе в рамках данного конфликта.

Одновременно и на Западе появляются свои планы урегулирования данного конфликта. И зачастую там тоже речь идет о разделе Украины на несколько новых государств. Конечно же, с той стороны свои видения, что и кому должно достаться. Чего стоят заявления уже глубоко пожилого Киссинджера.

Здесь напрашивается другой интересный вывод, что и Западу весь этот конфликт уже порядком надоел. Поддержка режима Зеленского становится непомерной ношей. У бывшего квнщика постоянно растут запросы, скоро он и ядерное оружие начнет просить.

Прямых переговоров между всеми участниками конфликта сейчас однозначно быть не может, поэтому идут такие вбросы в эфир от не самых высокопоставленных людей с обеих сторон. Мы не можем знать всех подробностей, ибо это строго конфиденциальная информация. Но на основании всех этих вбросов, наверняка, идут размышления, просчитываются все ходы, и если кого-то что-то устроит, то аналогичным образом будет дан ответ, через очередной вброс информации через СМИ.

Еще одно косвенное подтверждение, это постоянно откладывается контрнаступление ВСУ. Что тоже может являться предметом торга.

Наше мнение не может быть абсолютно верным, и ситуация в любом решиться каким-то способом. Но есть ощущения, что уже в этом году все закончится…

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: