Дзюба против Овечкина: Как звезды спорта устроили перепалку в прямом эфире

А вот и не подерутся!

Мы привыкли к тому, что основными действующими лицами различных скандалов обычно являются звезды шоу-бизнеса. Они это иногда специально устраивают ради того, чтобы привлечь к себе внимание. Известные спортсмены в этом участвуют редко. Но вот неожиданно в открытом эфире состоялась перепалка между двумя известными российскими спортсменами.

Повздорили хоккеист Александр Овечкин и футболист Артем Дзюба. Если второй периодически светится в скандальных ситуациях, то за первым такого замечено не было.

А началось все после того, как Александр Овечкин посетил тренировочную базу футбольного клуба московского Динамо, болельщиком которого является. Федор Смолов в шутку пригласил Овечкина сыграть за Динамо в матче против Локомотива и потолкаться с Артемом Дзюбой.

Овечки позволил себе резко пошутить, что толкаться смысла нет, ибо Дзюба слабенький игрок.

Кстати тот матч выиграли железнодорожники со счетом 4:2. И именно после этого Дзюба также подколол Овечкина:

«Овечкина я прощаю. С таким милым пузиком может себе позволить [сказать подобное]. Но сегодня он увидел, кто сильный, а кто не очень. Сашенька, можем с удовольствием потолкаться», — сказал Дзюба.

Теперь в этой перепалке паузу взял Овечкин. Хочется верить, что парни просто шутят, и до более резких выражений, а тем более движений поводов не будет. Тем более, что у спортсменов разное амплуа, один играет зимой, а второй летом.

Хотя, если честно, было бы интересно посмотреть, как они толкаются?



Источник: iz.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: