Скандал в британских ВВС. Запрещено нанимать белых мужчин ради гендерного разнообразия

Их нравы

На днях Дмитрий Медведев сделал важное заявление. Он констатировал тот факт, что Великобритания, поддерживая Украину, по сути вступила в прямое военное противостояние с Россией, и теперь любой военный или политик этой страны является законной целью для наших войск. Возможно нам придется столкнуться с британской армией, в частности с их ВВС, а вот там творятся очень интересные дела.

Вот уже целый год как в британские ВВС прекращен набор мужчин с белым цветом кожи. Это делается с целью выполнить цели по гендерному и этническому разнообразию в войсках.

Подтверждением этого факта являются электронные письма, оказавшиеся в распоряжении издания Sky News, в которых четко прописано, что рекрутерам приказано отказывать кандидатам мужского пола, чтобы отдать приоритет женщинам и представителям этнических меньшинств. В этих документах белых летчиков вообще называют как «бесполезные пилоты».

Маршала авиации Британских ВВС сэра Майка Уигстона после этого обвинили в том, что он таким образом рискует безопасностью страны ради гендерного разнообразия среди своих подчиненных, в то время, когда внешние угрозы со стороны Китая и России нарастают с каждым днем.

Возможно этот как-то связано с сексуальной ориентацией самого сэра Майка Уигстона? Хотя какое нам до этого дело?

C другой стороны почему все решили, что из женщин получаются неплохие боевые пилоты? Опыт Второй мировой войны показывает, что это не так. И в Советской армии были целые женские эскадрильи. Почему бы и нет?

Ну а чего будут стоить британки за штурвалом боевых самолетов, или прочие сексуальные меньшинства можно будет выяснить только в реальном бою …



Источник: t.me



На эту тему: