«Благословенные Богом»: Владимир Путин рассказал о главном счастье в жизни

И дал совет

Владимир Путин считает, что главной радостью в жизни является семья и дети. На встрече с многодетными семьями, награжденными орденом «Родительская слава», президент РФ выразил свое отношение к концепции «пожить для себя», когда некоторые люди отказываются заводить детей. По словам Путина, такие люди не понимают, что именно семейная жизнь является основой счастья.

Женщины с этими именами дают все самое лучшие своим детям и внукам.

Он также поделился своей личной привычкой, которая помогает ему в работе - физической активностью и занятием спортом. Однако, по словам Путина, нельзя жить только для себя, ведь самое большое удовольствие и счастье - это дети. Люди, которые создают многодетную семью, являются благословенными Богом на свой родительский подвиг, считает президент. Он также приветствует индивидуальный подход вопросам материнства и деторождения и особое внимание со стороны государства к организации поддержки многодетных семей.

 

Вы поднимаете на ноги людей, которые появляются на свет благодаря вам. В этом огромное счастье. И если Господь вас благословляет на это, то этому можно только порадоваться, - говорит глава государства.




На эту тему: