ФБР подтвердило, что коронавирус был создан в лаборатории

Трамп был прав

С самого начала глобальной аферы под названием «коронавирус» многие люди считали его искусственно созданным. Они не верят в версию о случайном происхождении коронавируса и его случайном распространении.

У версии лабораторного происхождения вируса много доказательств и связанных с этим фактов. Например, за два месяца до начала эпидемии произошли учения по ее имитации. Это было «Событие-201» (Event-201) - учения, проведённые университетом Джонса Хопкинса в октябре 2019 года при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума. Филиалы университета есть в Китае и Италии.

Британский и норвежский ученые Далглиш и Сёренсен утверждают, что COVID-19 был создан в лаборатории, после чего китайские ученые выдвинули версию о происхождении вируса от летучих мышей, чтобы «замести следы». Эти ученые напомнили об экспериментах над коронавирусом, которые проводились в Ухане с 2002 по 2019 годы. Если кто не знал: сведения, что коронавирус существовал до 2019, доступны. Китайцы меняли вирус, повышая его заразность. О том, что с вирусом могли проводиться манипуляции, говорит обнаруженная Далглишем и Сёренсеном цепочка из четырех аминокислот, которые имеют положительный заряд. Это позволяет вирусу «плотно цепляться за отрицательно заряженные части человеческих клеток, как магнит, и за счет этого становиться более заразным».

В июле 2021 генеральный директор ВОЗ Гебрейесус немного отошел от глобалистской «линии партии» и допустил, что распространение коронавируса могло быть следствием «чрезвычайного случая в лаборатории».

Кроме медиков, ученых и представителей общественности, высказывался и президент США Дональд Трамп. Человек, имеющий доступ к информации, включая непубличную, и тот, на которого даже сейчас найдется много американцев и людей в других странах. Вот что Трамп сказал в августе 2021: «Я называю его китайским вирусом, потому что именно оттуда он начал распространение. Он появился в лаборатории. Я и раньше говорил, что он появился в лаборатории, но только теперь все отмечают, что, вероятно, я был прав».

Начало пандемии COVID из-за лабораторной утечки предположили в докладе Минэнерго США.

Ранее это объяснение в качестве правдоподобного предложила рассматривать национальная лаборатория правительства США.

Такая позиция была поддержана в ФБР.

На март 2023 нацразведка не поддержала такую версию.

Кроме них, четыре разведсообщества США предполагают «естественное» происхождение вируса, еще две разведки «не определились».

За убийство сотен тысяч людей

Таким образом, утверждения о намеренном создании вируса подтверждены авторитетными людьми и организациями. Сомнения в этом обоснованно считаются участием в той самой глобалистской афере, которая сделала страны более зависимыми от международных организаций; снизила рождаемость; приучила людей бояться и подчиняться и принесла прибыль акционерам причастных компаний. Тому же Биллу Гейтсу, например.

Китайские чиновники называли такие выводы о происхождении вируса и призывы его исследовать, в том числе со стороны ВОЗ, «неуважением к науке» и «дискредитацией Пекина».

Источник: www.rbc.ru, www.rbc.ru, www.rbc.ru, tass.ru