Стали известны победительницы конкурса красоты «Миссис Россия 2023»

Фото © ТАСС / Сергей Бобылев
Слабонервным и впечатлительным людям не советую смотреть фото

В Москве прошел конкурс красоты для замужних женщин под названием «Миссис Россия 2023». Приехавшие со всей страны участницы показывали на сцене купальные наряды, вечерние платья, национальные костюмы своего региона. Победительницей стала преподавательница английского языка Наталья Безматерных (Наталья Оскар) с Дальнего Востока. Она обошла других 82 участниц, самой старшей из которых исполнилось 62 года.  Победительница исполнила песню «Я твоя Миссис Россия», посвященную конкурсу. Наградой за победу стала путёвка на Бали с проживанием в роскошном отеле, а также право участвовать в любом международном конкурсе на выбор.

Пользователи интернета и авторы на женских сайтах уже осудили выбор жюри и предположили, что Безматерных активно пользуется фильтрами, выкладывая фотографии в интернет. Люди пишут в стиле «фильтры в жизни не применишь». Видимо, они ошибаются.

фото с личной страницы победительницы  

О правиле выходить в купальниках рассказывает модель plus size (лишний вес или ожирение) Татьяна Бурдуковская из Якутии: «Этот выход показывает, что на теле женщины нет синяков, значит она свободна от насилия».

Дополнительно титул «Миссис Россия мира — 2023» на конкурсе получила Алиса Голубева из Новосибирска. Теперь женщина сможет представлять РФ на международном конкурсе «Миссис мира — 2023». Титул «Миссис супермодель России» достался Екатерине Кудрявцевой, «Миссис женщина Вселенной» стала конкурсантка Валентина Шаталова, а «Миссис Россия мира классик» — Олеся Миронова.

 

Источник: www.woman.ru, meridian35.ru, life-ru.turbopages.org, www.starhit.ru

Источник фото: Фото © ТАСС / Сергей Бобылев




На эту тему: